Поставка постельного белья
Начальная цена2 081 049,8 ₽
Обеспечение контракта104 052,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219887
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5070000719 - 502201001
ОГРН
1025007331140
ОКАТО
46222822008
Почтовый адрес
140476, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Местонахождение
140476, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ЧЕРКИЗОВО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на основании извещения
Контакты
Никитенко Н. В., 79773878529, dominternat@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 1.5 спальное всесезонное 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 30 Штука | - | - |
| 2 | Одеяло 1.5 спальное всесезонное 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 70 Штука | - | - |
| 3 | "Подушка 70х70Наполнитель: силиконизированное волокно; микроволокно; льняное волокно" 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 35 Штука | - | - |
| 4 | "Подушка 68х68Наполнитель: пух-перо; гусиный пух 30% и перо 70%" 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 250 Штука | - | - |
| 5 | Комплект постельного белья 1,5 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 6 | Комплект постельного белья 1,5 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 7 | Комплект постельного белья 1,5 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 8 | Комплект постельного белья 1,5 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | - | - |
| 9 | Полотенце махровое лицевое (голубой) 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | - | - |
| 10 | Полотенце махровое банное (голубой) 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | - | - |
| 11 | Полотенце махровое банное (фуксия) 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | - | - |
| 12 | Полотенце махровое банное (зелёный) 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | - | - |
| 13 | Полотенце махровое лицевое (фуксия) 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 14 | Полотенце махровое лицевое (зелёный) 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 15 | Полотенце махровое ножное (фуксия) 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 16 | Полотенце махровое ножное (зеленое) 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 17 | Полотенце махровое ножное (голубой) 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму