на поставку акустической системы
Начальная цена235 117 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219905
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8612013515 - 861201001
ОГРН
1078619000404
ОКАТО
71185000000
Почтовый адрес
628384 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях, мкр. 2А «Лесников» ул. Советская 1
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПЫТЬ-ЯХ, УЛ. СОВЕТСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628386 Российская Федерация, ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях, мкр. 2а «Лесников», ул. Советская, 1
Контакты
Великий А. Н., 73463429454, Sportzal.rossia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 12 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 200 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения