Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний пожарных лестниц и ограждений кровли
Начальная цена50 172,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219913
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2356007771 - 237301001
ОГРН
1022304973041
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, край. Краснодарский, р-н. Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского, д. 86, дом 86
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ИМ. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, 1 УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: -Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского,86 - Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Некрасовская, ул. Светлая, д.30
Контакты
Сурова Н. Н., 88613540286, n.surova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7,5 Погонный метр | - | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 390 Погонный метр | - | - |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 130 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения