Поставка блока секций котла для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
Начальная цена1 800 000,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219916
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Кобелева Е. Ю., +7 (4752) 578206, kobeleva.ey@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 1 800 000,2 ₽ | 1 800 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения