(СЗбф 199-26) Выполнение текущего ремонта объекта «Административно-бытовой блок» Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219925 опубликован 20.07.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена3 494 321,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219925
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:30
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Кингисеппский район, морской порт Усть-Луга, Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс
Контакты
Грядунова Э. В., 812 3807018, E.Gryadunova@spb.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта объекта «Административно-бытовой блок» Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Сплит система с двумя внутренними потолочными блоками и одним наружным (для помещения площадью 140 м2)
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
3
Тепловая завеса (мощность 2 кВт)
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения