Ремонт зданий и сооружений

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219927 опубликован 10.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена5 140 299,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219927
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "АТХ"

ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Россохина Ю. В., 88332255811 7070, zakupki@kiravto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 140 299,4 ₽5 140 299,4 ₽