Поставка соли для цехов переработки для нужд НПХ «Кореновское»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219930 опубликован 20.07.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена143 175 ₽
Обеспечение контракта7 158,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219930
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
353187, Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А.
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
5 125 Килограмм27,94 ₽143 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения