Поставка кондиционеров настенных (сплит-система)
Начальная цена288 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_I_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_Поставка_кондиционеров_настенных__сплит_система_.docxПриложение_III_Обоснование_НМЦД_Поставка_кондиционеров_настенных__сплит_система_.xlsПриложение_II_Проект_договора_Поставка_кондиционеров_настенных__сплит_система_.docxИЗВЕЩЕНИЕ_о_проведении_ЗК_в_ЭФ_Поставка_кондиционеров_настенных__сплит_система_.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219934
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"
ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Егорова Л. Н., 83467388634227, limigenova@mustang-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 57 750 ₽ | 288 750 ₽ |