№ 858 Оказание услуг по охране объекта для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Вавожском районе
Начальная цена51 999,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219939
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объекта 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | 4 333,33 ₽ | 51 999,96 ₽ |