Поставка средств индивидуальной защиты для нужд АО «КрайДЭО»

запрос предложений в электронной форме № 32616219943 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена20 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616219943
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "КРАЙДЭО"

ИНН-КПП
2460113649 - 246001001
ОГРН
1192468023373
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сухарева Е. В., 73912190422, suharevaev@kraydeo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
---
2
Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
---
3
Брюки мужские производственные и профессиональные
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
---
4
Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
---
5
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
---
6
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
---

Протоколы