Поставка каменного угля, сортовой марки «Д» ДПК для слоевого сжигания
Начальная цена44 880 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (одноэтапный)
Реестровый номер
32616219946
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
3721008266 - 372101001
ОГРН
1073701000867
ОКАТО
24223501000
Почтовый адрес
155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, г Родники, ул Советская, дом 11
Местонахождение
155250, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РОДНИКОВСКИЙ, Г.. РОДНИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лосев Ю. В., 74933623574, kommunal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каменный уголь сортовой, марки «Д» ДПК для слоевого сжигания 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 4 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 200 ₽ | 44 880 000 ₽ |