Поставка расходных материалов (Термобумага для ЭКГ)
Начальная цена163 954,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219947
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6631000959 - 661701001
ОГРН
1036601930067
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 33
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Волкова Д. М., 83438020568, sev-cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 605 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 25 Рулон | - | - |
| 3 | Электроды 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения