Выполнение работ по благоустройству детской площадки, расположенной по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, микрорайон 1, дом 24
Начальная цена558 268 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219951
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РАДУЖНЫЙ 1"
ИНН-КПП
8601069883 - 860101001
ОГРН
1208600006262
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 42, офис 104
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, микрорайон 1, дом 24
Контакты
Игнатов И. О., +7 (3467) 363421, ignatovio@ipotekaugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 558 268 ₽ | 558 268 ₽ |