ОКПД 2: 26.20.40.190 Расходные материалы, запасные части и периферийные устройства к вычислительной и оргтехнике для нужд филиала АО «УК ГидроОГК» «Приморский», ОП в городе Владивостоке, ОП в городе Артеме (Лот № 0114-АХР ДОР-2026-УКС)
Начальная цена2 306 993,7 ₽
223-ФЗ
Документы
УоВИ_№1_изм.ТТ_0114-АХР ДОР-2026-УКС.docx1.3. Приложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП).docx1.4. Приложение № 9_к_ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx1.2.1. Приложение № 2_Дополнительное соглашение.docx1.2. Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docx1.5. Приложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.XLSX1. Доз Запрос котировок МСП_0114-АХР ДОР-2026-УКС_изм.1.docx1.3.1.Приложение № 4.1. Форма КП _Структура НМЦ_изм.1.XLSX1.1. Приложение № 1 - Технические требования на поставку_изм.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219958
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УК ГИДРООГК"
ИНН-КПП
5260096381 - 246601001
ОГРН
1025203040136
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Колчева А. В., 74951220555, kolchevaav@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2: 26.20.40.190 Расходные материалы, запасные части и периферийные устройства к вычислительной и оргтехнике для нужд филиала АО «УК ГидроОГК» «Приморский», ОП в городе Владивостоке, ОП в городе Артеме 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 306 993,7 ₽ | 2 306 993,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения