Поставка электрического накопительного водонагревателя
Начальная цена55 935,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219966
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, центральный склад
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический накопительный водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 18 645,01 ₽ | 55 935,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения