Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по объекту: "Реконструкция водопроводной сети по адресу: 4-я Гражданская ул., д.39 к.7 в интервалах кол.№№32733-33455; кол. №35018-д/в №23571".
Начальная цена27 513 759,73 ₽
Обеспечение заявки1 375 687,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxГрафик выполнения работ.xlsПорядок оценки заявок по критериям_17197077-1.pdfТехническое_задание_17197077-1.pdfРасчёт НМЦД.xlsПСД4.zipПроект_контракта_17197077-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_рек-ция.docxПротокол НМЦД.pdfПСД3.zipССР.pdfПСД6.zipПСД1.zipПСД2.zipПСД5.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616219976
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 27 513 759,73 ₽ | 27 513 759,73 ₽ |