Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода высокого давления на объекте «Технологическое присоединение котельной по адресу: г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, деревня Фоминское, земельный участок 14, кадастровый номер 77:18:0000000:37611»
Начальная цена1 404 056,72 ₽
Обеспечение контракта70 202,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17152848-1.pdfТехническое_задание_17152848-1.pdfПроектная документация.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfКонкурсная документация.pdfПриложения №№1.1-1.7 к ПНМЦД.rarПроект_контракта_17152848-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчёт к ПНМЦД.xlsxПриложение 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219983
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. городской округ Троицк, деревня Фоминское, земельный участок 14, кадастровый номер 77:18:0000000:37611
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 404 056,72 ₽ | 1 404 056,72 ₽ |