Разработка проектно-сметной документации по благоустройству части территории СРО «Мирный», расположенной по адресу: 623143, Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка
Начальная цена247 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219989
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 623143, Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка.
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по благоустройству части территории СРО «Мирный», расположенной по адресу: 623143, Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка 71.11.41.100 Услуги в области ландшафтной архитектуры, кроме услуг, связанных с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 247 333,33 ₽ | 247 333,33 ₽ |