Поставка корпоративной полиграфической продукции для нужд АО «Лесосибирский порт»
Начальная цена360 095,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219990
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 58.19.13.120 Календари печатные | 70 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения