Крупы
Начальная цена54 491,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219991
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436942282, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 235 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения