Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное оборудование)
Начальная цена1 647 479,98 ₽
Обеспечение контракта82 374 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219995
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №73 "ЛИРА" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006010 - 720301001
ОГРН
1037200562277
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625037, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Белинского, дом 1-а/4
Местонахождение
625037, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.1 А/4, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 3 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | - | - |
| 7 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 8 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 9 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 10 | Оптическая мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | - | - |
| 11 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения