Электронный аукцион на поставку расходных материалов для офтальмологии для нужд ГБУЗ «ГКБ №15 ДЗМ"
Начальная цена29 977 188,51 ₽
Обеспечение заявки149 885,94 ₽
Обеспечение контракта1 498 859,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220004
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 9 866,67 ₽ | - |
| 2 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 8 815,67 ₽ | - |
| 3 | Приспособления офтальмологические 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | - | 4 620 ₽ | - |
| 4 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 360 ₽ | - |
| 5 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 7 000,67 ₽ | - |
| 6 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 5 493,33 ₽ | - |
| 7 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 990,67 ₽ | - |
| 8 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | - | 8 307,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима