Закупка сварочного бензинового генератора
Начальная цена148 023,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220020
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО" БЕЛВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
0255014715 - 025501001
ОГРН
1080255000220
ОКАТО
80405000000
Почтовый адрес
452005, Респ. Башкортостан, р-н. Белебеевский, г. Белебей, ул. Шоссейная, д. 6, дом 6
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛЕБЕЕВСКИЙ, Г.. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зубов М. В., +8 (34786) 35010, vodapto@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели, генераторы и трансформаторы 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы | 1 Единица | 148 023,33 ₽ | 148 023,33 ₽ |