Приобретение и поставка термостата электрического суховоздушного с охлаждением
Начальная цена119 853,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220024
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО" БЕЛВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
0255014715 - 025501001
ОГРН
1080255000220
ОКАТО
80405000000
Почтовый адрес
452005, Респ. Башкортостан, р-н. Белебеевский, г. Белебей, ул. Шоссейная, д. 6, дом 6
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛЕБЕЕВСКИЙ, Г.. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зубов М. В., +8 (34786) 35010, vodapto@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 1 Единица | 119 853,33 ₽ | 119 853,33 ₽ |