СО-019738 - Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проекта организации дорожного движения на второй линии привокзальной площади
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220034
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, Сочи г, Аэропорт тер
Контакты
Носовец Е. М., 78612191416, E.Nosovets@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |