Поставка продуктов питания (кондитерские изделия-кекс, печенье)
Начальная цена19 989 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616220041
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 22.07.2026, 16:00
Подведение итогов
22.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется ежедневно: - с 06-00 час. до 07-00 час. местного времени по адресу: 625031, г. Тюмень, проезд Шаимский, 14а/2; - с 06-00 час. до 15-00 час. местного времени по объектам Заказчика по адресам согласно Приложению № 1 к Техническому заданию в г. Тюмени и Тюменского района (пищеблоки школ).
Контакты
Бебеева Л. Н., +7 (3452) 470505, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 20 000 Штука | 43,63 ₽ | 872 600 ₽ |
| 2 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 30 000 Штука | 43,63 ₽ | 1 308 900 ₽ |
| 3 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 50 000 Штука | 39,63 ₽ | 1 981 500 ₽ |
| 4 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 60 000 Штука | 39,63 ₽ | 2 377 800 ₽ |
| 5 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 30 000 Штука | 39,63 ₽ | 1 188 900 ₽ |
| 6 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 30 000 Штука | 35,63 ₽ | 1 068 900 ₽ |
| 7 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 60 000 Штука | 35,63 ₽ | 2 137 800 ₽ |
| 8 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 000 Штука | 27,63 ₽ | 828 900 ₽ |
| 9 | Мармелад жевательный 10.82.23.173 Мармелад жевательный | 29 000 Штука | 45,63 ₽ | 1 323 270 ₽ |
| 10 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 77,63 ₽ | 1 164 450 ₽ |
| 11 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 000 Штука | 31,63 ₽ | 2 214 100 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 000 Штука | 31,63 ₽ | 1 581 500 ₽ |
| 13 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 77,63 ₽ | 1 940 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства