Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220057 опубликован 20.07.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена454 321,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220057
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ КИНОПРОКАТ"

ИНН-КПП
8601001331 - 860101001
ОГРН
1028600512929
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, д. 4, дом 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛОПАРЕВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, д. 4
Контакты
Петченко М. О., 83467333312, Petchenkomo@kinocentr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для офисов и предприятий торговли
31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Условная единица454 321,66 ₽454 321,66 ₽