Поставка вентилятора EBMPAPST A6D910-AA01-01 (или эквивалент) для воздушного конденсатора фреона FRIGA-BOHN 06P 9 P10 A3 холодильной установки ST F407
Начальная цена105 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220058
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГУ "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
3702262323 - 370201001
ОГРН
1213700011183
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153005, обл. Ивановская, г. Иваново, пр-кт. Шереметевский, д. 116, дом 116
Местонахождение
153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область
Контакты
Городничева Е. Г., +7 (493) 2666727, zakupki@divs37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы осевые 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения