Поставка топливораздаточной колонки типа «ТОПАЗ-511-11» или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220063 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220063
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28.
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Штука350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму