Поставка бумаги для офисной техники для обеспечения нужд МУП «ГЭТ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220066 опубликован 20.07.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена21 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220066
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:15
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МУП "ГЭТ"

ИНН-КПП
1651020009 - 165101001
ОГРН
1021602498499
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423576, Респ Татарстан, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск, ул Вокзальная, дом 9
Местонахождение
423576, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г.. НИЖНЕКАМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
423576, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Вокзальная, д. 9.
Контакты
Шайдуллин Э. Ш., 78555397969, pget_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
60 Штука360 ₽21 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму