Поставка, сборка и установка офисной мебели.
Начальная цена523 905,77 ₽
Обеспечение контракта26 195,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220067
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3443063870 - 344301001
ОГРН
1053443007287
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13Б, дом 13Б
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Астапова В. В., 78442377764, kontrakt@fguz-volgograd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, сборка и установка офисной мебели. 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 51 Штука | - | - |
| 2 | Поставка, сборка и установка офисной мебели. 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму