Поставка дезинфицирующих средств в филиал «Южная психиатрическая больница»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220076 опубликован 20.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена265 842,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220076
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, медицинский склад
Контакты
Кудрявцева Светлана Ивановна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
360 Литр; кубический дециметр--
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр--
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
23 Упаковка--
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму