Поставка стальных труб и отводов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220078 опубликован 20.07.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена339 996,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220078
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"

ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Мокина Анастасия Владимировна, 7 862 2273020 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод стальной с углом поворота 90º
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
28 Штука--
2
Труба стальная 125 Х 4,5
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
220 Метр--
3
Отвод стальной с углом поворота 45º
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения