Право заключения договора на выполнение комплекса работ: разработка проектно-сметной документации; строительно–монтажные работы по перекладке участка тепловой сети от ТК-30/1 по ул. Соболева до ПНС-3 по ул. Паустовского в г. Белокуриха, Алтайского края»
Начальная цена38 687 456,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора подряда.docТехническое задание.docxПредложение участника о цене договора..docxПисьмо о подаче заявки на участие..docxАнкета участника.docxСправка об исполненных договорах.docxСогласие на обработку персональных данных..docxТехнико-коммерческое предложение.docИзвещение.docПорядок рассмотрения и оценки заявок..docxДокументация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616220081
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ БЕЛОКУРИХА"
ИНН-КПП
2203000225 - 220301001
ОГРН
1022200534718
ОКАТО
01404000000
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Местонахождение
659900, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ВЛД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
659900, Российская Федерация, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, дом 2 , ОКАТО: 01404000000
Контакты
Кузнецов Е. А., +7 (38577) 20610, tb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Штука | 38 687 456,6 ₽ | 38 687 456,6 ₽ |