поставка мягкого инвентаря
Начальная цена299 730 ₽
Обеспечение контракта29 973 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220086
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
624800, обл Свердловская, г. Сухой Лог, ул Белинского, д.41
Контакты
АФАНАСЬЕВ И. Е., 73437343975, sl-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 160 Штука | - | - |
| 4 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 160 Штука | - | - |
| 5 | Белье кухонное 13.92.14.120 Белье кухонное | 90 Штука | - | - |
| 6 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 7 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 15 Штука | - | - |
| 8 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения