Выполнение работ по замене шинного портала 2С 220 на ПС 220 кВ Рысаево для нужд филиала ПАО "Россети" - Оренбургское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616220096 опубликован 20.07.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена3 258 105,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220096
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бутяева Е. В., 7 3532343332, butyaeva-ev@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука3 258 105,33 ₽3 258 105,33 ₽

Протоколы