Поставка офисной мебели для нужд ГАПОУ СО "СОПК"
Начальная цена380 349,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220103
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОПК"
ИНН-КПП
6658034666 - 665801001
ОГРН
1026602337684
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Юмашева, дом 20
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮМАШЕВА, Д. 20, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Карла Маркса д.5 Свердловская область , ул. Куйбышева д.183
Контакты
Шаров О. С., +7 (982) 6489487, zakupsopk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для документов 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | - | - |
| 2 | Встроенный шкаф для документов 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения