Поставка электронасоса КМ 80-65-140Е-ТЗ-У2 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220106 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220106
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28.
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму