Поставка лабораторной химии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220114 опубликован 20.07.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена601 921,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220114
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., 7 8332 256256 111, beresnevaov@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Килограмм--
2
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1,25 Килограмм--
3
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7,5 Килограмм--
4
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2,5 Килограмм--
5
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм--
6
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1,5 Килограмм--
7
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2,75 Килограмм--
8
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1,25 Килограмм--
9
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1,25 Килограмм--
10
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,5 Килограмм--
11
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,75 Килограмм--
12
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм--
13
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор--
14
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон--
15
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
16
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1,25 Килограмм--
17
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Килограмм--
18
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
0,15 Килограмм--
19
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3,75 Килограмм--
20
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13,5 Килограмм--
21
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Килограмм--
22
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Килограмм--
23
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
24
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму