Выполнение работ по установке дверей в санитарный модуль

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220150 опубликован 20.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена108 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220150
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАУ "ПАРКИ МАГНИТКИ" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446054969 - 745601001
ОГРН
1087446001400
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455025, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д. 1, дом 1
Местонахождение
455025, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, парк «Южный»
Контакты
Кадошникова Е. А., 79517998394, parkimag@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке дверей в санитарный модуль
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица108 900 ₽108 900 ₽