Оказание услуг по содержанию и профессиональной уборке офисных помещений в г. Екатеринбург
Начальная цена307 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220152
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУС ЭНЕРГЕТИКИ"
ИНН-КПП
7705039240 - 773101001
ОГРН
1027739290897
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б, ЭТАЖ 3, КОМ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 1.1. Технического задания
Контакты
Новоторцева И. А., 79167317769, novotortseva-ia@eesnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и профессиональной уборке офисных помещений в г. Екатеринбург 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 307 200 ₽ | 307 200 ₽ |