Выполнение монтажных работ по установке внутренних и наружных блоков кондиционеров (имеющихся в наличии у Заказчика), включая дозаправку хладагентом и техническое обслуживание.
Начальная цена483 553,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220154
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"
ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
ОГРН
1026402194543
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410050, г Саратов, проезд 1-й Институтский, дом 4
Местонахождение
410050, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410050, г. Саратов, 1-й Институтский пр-д, № 4Выполнение работ осуществляется в рабочее время заказчика (понедельник - пятница с 08.30-17.00 ч., по местному времени)
Контакты
Кузнецова Н. С., +7 (8452) 794969, zakupki@rossorgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 22 Штука | 21 979,7 ₽ | 483 553,4 ₽ |