Оказание услуг по техническому обслуживанию бортового оборудования на подвижном составе

Запрос котировок в электронной форме № 32616220158 опубликован 20.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена3 852 800,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220158
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МУП "КТТУ"

ИНН-КПП
2310013042 - 231001001
ОГРН
1032305684124
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Мира, д. 65, дом 65
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапунова О. В., 78612625577, zakupki@kttu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Месяц321 066,67 ₽3 852 800,04 ₽

Протоколы