Поставка двигателя внутреннего сгорания для автотранспортного средства КАМАЗ
Начальная цена2 450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220159
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РОСНИИСК "РОССОРГО"
ИНН-КПП
6450007198 - 645001001
ОГРН
1026402194543
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410050, г Саратов, проезд 1-й Институтский, дом 4
Местонахождение
410050, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410050, Саратовская область, г. Саратов, 1-й Институтский пр-д, д. 4
Контакты
Кузнецова Н. С., +7 (8452) 794969, zakupki@rossorgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |