Поставка товаров для обеспечения и организации работы столовой (одноразовая посуда, салфетки, оберточная бумага)
Начальная цена322 197,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220161
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая. 42.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага оберточная 17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Бокал 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Вилка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 4 | Салатница 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Тарелка, десертная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 6 | Тарелка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 7 | Стакан, полистирол 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 8 | Стакан, полимерный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 9 | Контейнер, 200 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 10 | Контейнер, 350 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 000 Штука | - | - |
| 11 | Палочка для шашлыка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 1 000 Штука | - | - |
| 12 | Палочка для размешивания 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 13 | Чашка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 14 | Салфетка, округлая 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Салфетка 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Ложка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | - | - |
| 17 | Пакет 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Пакет, майка 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения