Сушеные фрукты, орехи
Начальная цена7 181 377,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220162
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазеина М. В., +7 (496) 7913169, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вишня сушеная 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 2 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Чернослив 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 275 Килограмм | - | - |
| 4 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Клюква сушеная 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 825 Килограмм | - | - |
| 6 | Манго сушеное 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 110 Килограмм | - | - |
| 7 | Орех грецкий очищенный 01.25.35.000 Орехи грецкие | 47,5 Килограмм | - | - |
| 8 | Орех кедровый очищенный 02.30.40.130 Орехи дикорастущие | 450 Килограмм | - | - |
| 9 | Орех кешью очищенный 10.39.21.130 Орехи свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Орехи миндаль пластины 01.30.10.134 Культуры орехоплодные | 280 Килограмм | - | - |
| 11 | Орехи миндаль очищенные 01.25.31.000 Миндаль | 925 Килограмм | - | - |
| 12 | Орехи пекан очищенные 01.30.10.134 Культуры орехоплодные | 175 Килограмм | - | - |
| 13 | Орехи Фисташки зеленые очищенные 01.25.34.000 Фисташки | 75 Килограмм | - | - |
| 14 | Орехи фундук очищенные 01.25.33.000 Фундук | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Финики б/к 01.22.13.000 Финики | 1 000 Килограмм | - | - |