Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 32616220164 опубликован 20.07.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена1 221 795 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220164
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "СОСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6442003591 - 644201001
ОГРН
1026401734259
ОКАТО
63222835002
Почтовый адрес
412831, Саратовская область, Красноармейский район, Сосновка село, Красноармейская улица, дом 30
Местонахождение
412831, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, С. СОСНОВКА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
412831, Саратовская область, Красноармейский район, с. Сосновка, ул. Красноармейская, 30
Контакты
Кулин Е. В., +7 (927) 9146462, sosnovka86@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
17 100 Литр; кубический дециметр71,45 ₽1 221 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы