Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли, ремонт внутренних инженерных систем) в общежитии по адресу: Московская обл, п. Власиха, ул. Лесная, д. 41 для нужд ФГАУ "Росжилкомплекс"
Начальная цена5 393 072,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220175
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., п. Власиха, ул. Лесная, д. 41.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2555033 1534, rjk_18@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 393 072,4 ₽ | 5 393 072,4 ₽ |