Закупка продуктов питания (свежемороженая рыба и кальмары)
Начальная цена11 463 150 ₽
Обеспечение заявки229 263 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220176
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"
ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 3477728435, zakupki.yantau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 11 300 Килограмм | 1 014,44 ₽ | 11 463 150 ₽ |