Оказание услуг по поверке системы аэродромной метеорологической информационно-измерительной АМИС-РФ
Начальная цена297 273,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220191
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000, По месту нахождения СИ Заказчика: территория Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова, филиал ПАО Туполев по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дементьева д.1 /
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 - канал измерения атмосферного давления PTB330 - 2 шт.; 2 - канал измерения температуры и влажности воздуха НМР-155 - 2 шт.; 3 - канал измерения метеорологической дальности видимости FS-11 - 6 шт.; 4 - канал измерения... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 273,74 ₽ | 297 273,74 ₽ |